Der Vorstand wurde in der Mitgliederversammlung am 10.11.2021 gewählt bzw. bestätigt.

Erste Vorsitzende
Christina Richtmann richtmann@kulturcasino.de

Zweiter Vorsitzender
Stephan Keppler keppler@kulturcasino.de

Referent für Wirtschaft und Finanzen
Thomas Scheible scheible@kulturcasino.de

Beisitzerin
Ute Garbe garbe@kulturcasino.de

Beisitzerin
Lioba Geggerle geggerle@kulturcasino.de

Beisitzerin
Gisela Kloos-Prantner kloos-prantner@kulturcasino.de

Beisitzerin
Cornelia Rudolph rudolph@kulturcasino.de

Beisitzer
Günter Stiffel stiffel@kulturcasino.de

Wir freuen uns über neue Mitstreiter!

Gerne können Sie sich bei uns melden unter

info@kulturcasino.de